• Личное Первенство России по прыжкам на батуте

В этом спортивном мероприятии наш ученик Губин Артем представлял МБУ ДО ДЮСШОР Василия Скакуна и занял II место в прыжках на акробатической дорожке.
    Личное Первенство России по прыжкам на батуте.

⭐С 28 октября по 3 ноября 2023 года в городе Астрахани в СКЗ "Звездный" прошло личное Первенство России по прыжкам на батуте. Соревнования проводились как в индивидуальных прыжках, так и в синхронных. В них приняли участие 527 спортсменов из 35 регионов.
    ?В церемонии открытия приняли участие:
    Президент Федерации прыжков на батуте России, Заслуженный работник физической культуры – Макаров Николай Викторович;
    Губернатор Астраханской области – Игорь Юрьевич Бабушкин;
    Президент Астраханской федерации прыжков на батуте – Одинцов Александр Сергеевич;
    Главный судья соревнований — Шаяхова Алла Викторовна;
    Министр физической культуры и спорта Астраханской области – Ивашкина Нина Васильевна;
    Заместитель Министра физической культуры и спорта Астраханской области – Криошин Александр Николаевич.
    ❗❗❗В этом спортивном мероприятии ученик МБОУ СОШ № 20 Губин Артем представлял МБУ ДО ДЮСШОР Василия Скакуна и занял II место в прыжках на акробатической дорожке.
    ?Совет Школьного спортивного клуба «Планета спорта» поздравляет Артема с удачным выступлением на соревнованиях.
    ?Твоя победа на этих соревнованиях — это результат не только твоего выдающегося таланта, но и многих часов тяжелой подготовки и отказов. Тебе было нужно преодолеть так много препятствий, и ты сделал это с достоинством и решительностью.