Онлайн-марафон «Поступай правильно».

Онлайн-марафон «Поступай правильно»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» проводит бесплатный онлайн-марафон «Поступай правильно». К участию в марафоне приглашаются обучающиеся 8-11-х классов, которые планируют поступление в организации высшего образования
    25 апреля четверг, 16:00
    Всероссийская акция «Семейные традиции».

Всероссийская акция «Семейные традиции»

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурнообразовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.
    14 апреля
    Региональный этап Всероссийской ЯРМАРКИ ТРУДОУСТРОЙСТВА – 2024 ««Работа России. Время возможностей».

г. Ставрополь, Солдатская площадь
    • Более 300 работодателей Ставропольского края
    • Более 17000 вакансий по всей России
    Просветительский марафон Знание.Первые.

Просветительский марафон Знание.Первые

Российское общество «Знание» на Международной выставке- форуме «Россия» (znanierussia.ru)
    Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
    Все самые яркие события Международной выставки- форума    «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

04 ноября 2023
    12 апреля 2024
    Региональный трек Всероссийского конкурса научнотехнологических проектов «Большие вызовы».

Подать заявку не позднее 15.02.2024 (текстовое описание проекта и презентация)
    Конкурс – это масштабное мероприятие для школьников 7-11 классов, а также студентов 1-2 курсов организаций профессионального образования, занимающихся научной и (или) исследовательской деятельностью. Основная цель Конкурса – выявление и развитие у обучающихся творческих способностей, интереса к проектной, научной (научноисследовательской), инженерно-технической, изобретательской и творческой деятельности, популяризации научных знаний и достижений.
    Всероссийская онлайн-конференция «Цифра 7.0: инвестиции в образование».

Всероссийская онлайн-конференция «Цифра 7.0: инвестиции в образование»

Группа Компаний «Просвещение» проводит Всероссийскую онлайн-конференцию «Цифра 7.0: инвестиции в образование». Совместно с экспертами и методистами пройдут круглые столы, дискуссии, мастер-классы и методические практики.
    28 февраля среда, 12:00
    Муниципальный (отборочный) этап IX Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве».

С 13 ноября по 4 декабря 2023 года проводится муниципальный (отборочный) этап IX Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»
    04 декабря 2023
    Неделя психологии.

Неделя психологии

С 20 по 24 ноября 2023 г. в МБОУ СОШ №20 будет проходить Неделя психологии. В рамках мероприятия будут проведены тематические занятия с учащимися 1-11 классов.

20-24 ноября 2023
    Географический диктант 2023.

Географический диктант 2023

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.
    19 ноября 2023 воскресенье, 12:00
    Полуфинал и финал Международного чемпионата по битве роботов.

Полуфинал и финал Международного чемпионата по битве роботов

Цель Чемпионата − привлечь внимание к современным и перспективным технологиям, востребованным направлениям инженерных наук, стать двигателем робототехнического движения и сформировать у участников Чемпионата потребность к получению новых знаний и компетенций.
    11 декабря 2023
    16 ноября 2023