• Муниципальный (отборочный) этап IX Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»

С 13 ноября по 4 декабря 2023 года проводится муниципальный (отборочный) этап IX Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»
    13 ноября 04 декабря
    Муниципальный (отборочный) этап IX Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве».

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина»  проводит  краевой (заочный) этап IX Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве», в целях формирования гармоничной личности, воспитания гражданина России на основе базовых национальных ценностей.

Конкурсные материалы возрастной категории участников до 7 лет предоставляются в кабинет № 8 комитета образования администрации Шпаковского муниципального округа.