Мастер-класс по приготовлению хлебных булочек.
    15 ноября 2023, 13:47

В рамках профориентации обучающиеся посетили ГБПОУ Многопрофильный техникум имени Казачьего Генерала С.С. Николаева и поучаствовали в мастер-классе по приготовлению еды.
    Билет в будущее: «Люди в белых халатах».
    23 ноября 2023, 13:27

В рамках профессионального просвещения «Билет в будущее: «Люди в белых халатах» ЧПОУ «Михайловский медицинский техникум» провел презентацию медицинских профессий Медицинская сестра/медицинский брат, фармацевт для учеников 9 «А» класса.
    Ставропольский филиал МИРЭА.
    11 декабря 2023, 15:14

11 декабря обучающиеся  11а, 11 б классов приняли участие в профориентационном мероприятии.
    Югорский государственный университет.
    01 февраля 2024, 07:57

Для обучающихся выпускных классов представителем Югорского государственного университета в целях профессиональной ориентации проведена беседа, в ходе которой было подробно рассказано об учебном заведении, имеющихся специальностях и направлениях, правилах приема, сроках подачи документов.
    Мастер-класс по приготовлению печенья.
    15 февраля 2024, 16:54

Обучающиеся в рамках профориентации посетили мастер-класс по приготовлению печенья организованный государственным профессиональным образовательным учреждением многопрофильным техникумом имени Казачьего Генерала С. С. Николаева.
    День открытых дверей в СГПИ.
    08 апреля 2024, 11:44

6.04.24 наш 11Б класс посетил Ставропольский педагогический институт.
    «Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А.Добролюбова» приглашает обучающихся 9-11 классов.
    17 апреля 2024, 11:24

Университет приглашает обучающихся 9-11классов общеобразовательных организаций на обучение, в том числе по целевому приему, по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета и магистратуры по подготовке высококвалифицированных специалистов со знанием не менее двух иностранных языков. Дополнительная информация о поступлении размещена на официальном сайте университета: htpp://abitur.lunn.ru/.
    «Лаборатория будущего» для учеников 8-9 классов.
    21 ноября 2023, 21:40

По данным опроса Министерства просвещения, почти 90 процентов школьников выпускных классов к окончанию учебного заведения не могут определиться с будущей профессией. Подростку достаточно сложно выбрать, кем он хочет стать, особенно когда потребности всего мира в специалистах меняются прямо на глазах. За какими профессиями будущее? Чем будут заниматься дизайнер виртуальных миров, city-фермер, космический биолог, молекулярный диетолог, food-стилист или проектировщик новых тканей?