22 февраля 2024, 20:05

Я так хочу, чтоб не было войны, И привкус крови с порохом не знал никто на свете. А небо чтобы – цвета синевы И пенье птиц звучало на рассвете.

22 февраля 2024, 19:55

Давным-давно был праздник установлен… Что говорить, традиция сильна. Мужчин мы поздравляем снова – Мы вам желаем мира и добра!

22 февраля 2024, 18:03

Сегодня в преддверии праздника 23 февраля 7б класс посетили военнослужащие 25 полка, участники СВО.

21 февраля 2024, 14:41

МБОУ СОШ № 20 посетил священник, рассказавший ребятам о патриотизме, в чем он проявляется, обратил внимание школьников, что День защитника Отечества – это праздник, который является символом мужества и преданности Родине. Затем отец Василий ответил на вопросы обучающихся.

21 февраля 2024, 14:39

В МБОУ СОШ № 20 состоялась профилактическая беседа с инспектором ОДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России "Шпаковский" с обучающимися 7-8 классов. С целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Темами беседы были: соблюдение законности, поведение в семье, правила поведения в общественных местах , конфликтные ситуации и предотвращение их. Лидия Андреевна рассказывала не только о законах, но и приводила примеры о том, какие последствия наступают за совершенные правонарушения.