15 февраля 2024, 16:16

15 февраля 2024 года в МБОУ СОШ №30 г. Михайловска, в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества, прошел 18 районный турнир юнармейских отрядов школ Шпаковского района «Воинская доблесть».

15 февраля 2024, 15:59

Дата праздника выбрана неслучайно. Именно в этот день, 35 лет назад, 15 февраля 1989 года — завершился вывод советских войск из Афганистана, в соответствии с заключёнными 14 апреля 1988 года Женевскими соглашениями. Последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.

13 февраля 2024, 15:59

Цель мероприятия - расширить представление ребят об экологических проблемах, которые возникают по вине человека, воспитать бережное отношение к природе и ко всему живому, побуждать ребят к участию в природоохранных мероприятиях.

В период с 05 по 10  февраля проходила ежегодная предметная неделя физической культуры. В рамках этой недели более 2400 учащихся продемонстрировали свои знания и умения в области физической культуры и спорта и узнали много нового и интересного.

09 февраля 2024, 14:29

09 февраля 2024 г. на базе школы прошел практический семинара для педагогов психологов общеобразовательных организаций Шпаковского муниципального округа по теме «Профилактика школьной неуспеваемости обучающихся».