• «Горькая память земли»

Автор: Баканова Дамира ученица 8 "А"
    В 1 «З» классе прошёл военно-патриотический многожанровый конкурс по художественному слову и изобразительному искусству на тему «Горькая память земли», приуроченный празднованию Великой Победы.
    «Горькая память земли».

Орлята  продемонстрировали свои таланты и навыки выразительного чтения, а также создали яркие и эмоциональные рисунки, передающие глубину чувств и переживаний.
    Конкурс стал стимулом для дальнейшего развития творческих способностей учащихся и укрепления интереса к памятным датам!
     Почётными гостями и жюри конкурса стали:
    -Почётный работник культуры Ставропольского края-  Светлана Станиславовна Павлова.
    -Советник директора по воспитательной работе - Марина Сергеевна Бугаева.
    -Председатель совета первичного отделения Движения Первых - Дамира Владимировна Баканова.
    Наши ребята были награждены дипломами 1, 2, 3 степени, многие стали Лауреатами конкурса!

Мы помним! Мы гордимся!