• Диктант Победы

Ученики 11 класса приняли участие в международной исторической акции на тему событий Великой Отечественной войны («Тест по истории Великой Отечественной войны»).
    Диктант Победы.
    1.12.2023 обучающиеся 11 «Б» класса МБОУ СОШ №20 под руководством учителя истории Ратушной В.С. приняли участие в международной исторической акции на тему событий Великой Отечественной войны («Тест по истории Великой Отечественной войны»). Все участники получили сертификаты и показали высокие знания, что свидетельствует о развитом чувстве гражданственности и патриотизма у молодого поколения!