• Краевой слет профильных психолого-педагогических классов

15 декабря 2023 года обучающиеся 10а и 11а классов приняли участие в краевом слете профильных психолого-педагогических классов, организованном Московским педагогическим государственным университетом на базе МБОУ СОШ 55 города Ставрополя.
    Краевой слет профильных психолого-педагогических классов.
    Наши ребята осознанно приняли решение продолжить обучение на ступени среднего общего образования в классах психолого-педагогической направленности, тем самым сделав первый шаг навстречу будущей профессии. "Завтрашние" учителя и психологи поучаствовали в интереснейших мастер-классах и торжественно были приняты в Юные педагоги. Участники слета получили сертификаты и памятные значки.