• «Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А.Добролюбова» приглашает обучающихся 9-11 классов

Университет приглашает обучающихся 9-11классов общеобразовательных организаций на обучение, в том числе по целевому приему, по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета и магистратуры по подготовке высококвалифицированных специалистов со знанием не менее двух иностранных языков. Дополнительная информация о поступлении размещена на официальном сайте университета: htpp://abitur.lunn.ru/.
    «Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А.Добролюбова» приглашает обучающихся 9-11 классов.