• Новости

В нашей школе прошел круглый стол «Я знаю свои права» в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям.

15 ноября 2023, 13:47

В рамках профориентации обучающиеся посетили ГБПОУ Многопрофильный техникум имени Казачьего Генерала С.С. Николаева и поучаствовали в мастер-классе по приготовлению еды.

“ВСЯ ЖИЗНЬ - ТЕАТР” - так называется театральный коллектив нашей школы, дебютировавший со своим новым спектаклем “Золушка”.

13 ноября в МБОУ СОШ 20 состоялось награждение победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Ребята были награждены грамотами в торжественной обстановке!

13 ноября 2023, 12:44

В этом спортивном мероприятии наш ученик Губин Артем представлял МБУ ДО ДЮСШОР Василия Скакуна и занял II место в прыжках на акробатической дорожке.